Петербургская станция метрополитена "Приморская" временно закрывалась на вход, информирует пресс-служба городской подземки.
Уточняется, что станция была недоступна для горожан ввиду попадания постороннего предмета в гребенку эскалатора. Подробности инцидента не приводятся.
"В 09:53 посторонний предмет удален, станция работает в обычном режиме", - отчитались в пресс-службе метрополитена Северной столицы.


