Министр финансов России Антон Силуанов рассказал корреспонденту ЗАКС.Ру, как добрался до Петербургского международного экономического форума. Оказалось, глава минфина 16 июня пришел к "Экспофоруму" пешком.
- Я живу недалеко. Пешком пришел, - ответил Силуанов.
Ранее в этот день Силуанов рассуждал о возможной замене иномарок чиновников на "Лады". Обсуждая российскую экономику, он заявил, что государство готово создавать спрос для отечественных производителей.


