ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2022, 16:22

Комтранс анонсировал дополнительные электрички на День ВМФ

фото ЗакС политика Комтранс анонсировал дополнительные электрички на День ВМФ

Петербургский комитет по транспорту сообщил в пятницу о намерении запустить 31 июля дополнительные электрички в Ораниенбаум. Пригородные поезда будут курсировать между Балтийским вокзалом и Ораниенбаумом раз в полчаса.

"В день проведения Главного военно-морского парада, 31 июля, <...> для удобства пассажиров будут работать дополнительные 12 пар пригородных поездов. Первая электричка в сторону Петродворцового района отправится в 9:00, а последняя – в 15:30. В обратном направлении электропоезд отправится в 10:00 и в 16:45, соответственно", - уведомили в комтрансе.

В своем сообщении комитет также призвал пассажиров приобретать билеты онлайн во избежание очередей перед кассами на вокзалах.

Сегодня президент Владимир Путин подписал указ о проведении в Петербурге парада в честь Дня ВМФ. Глава государства примет участие в мероприятии и выступит с речью.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама