Станция петербургского метрополитена "Адмиралтейская" закрыта на вход на время проведения парада сил Военно-Морского флота, информирует пресс-служба городской подземки. Ограничение введено ввиду обильного пассажиропотока.
Горожанам, которые хотят попасть на мероприятие, рекомендовано воспользоваться другими станциями метро.
В параде, напомним, участвуют 47 военных кораблей, катеров и подлодок.
Владимир Путин, как Верховный главнокомандующий, немногим ранее открыл мероприятие, обратившись к морякам. Он прибыл в Петербург накануне вечером.


