ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 июля 2022, 11:28

На время проведения парада в честь Дня ВМФ станция "Адмиралтейская" будет работать только на выход

фото ЗакС политика На время проведения парада в честь Дня ВМФ станция "Адмиралтейская" будет работать только на выход

Станция петербургского метрополитена "Адмиралтейская" закрыта на вход на время проведения парада сил Военно-Морского флота, информирует пресс-служба городской подземки. Ограничение введено ввиду обильного пассажиропотока.

Горожанам, которые хотят попасть на мероприятие, рекомендовано воспользоваться другими станциями метро.

В параде, напомним, участвуют 47 военных кораблей, катеров и подлодок.

Владимир Путин, как Верховный главнокомандующий, немногим ранее открыл мероприятие, обратившись к морякам. Он прибыл в Петербург накануне вечером.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама