ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 сентября 2022, 17:47

Беглов проинспектировал военкомат Адмиралтейского района

фото ЗакС политика Беглов проинспектировал военкомат Адмиралтейского района

Губернатор Александр Беглов наведался в военкомат Адмиралтейского района, чтобы проверить ход частичной мобилизации, следует из сообщения пресс-службы главы города от 28 сентября.

Безопасность сотрудников военкомата и призывников обеспечивается силами правоохранителей, круглосуточно дежурящих у здания, сообщили в Смольном. Также перед входом установлен металлодетектор.

"Александр Беглов пообщался с посетителями, в том числе добровольцами. Один из них поделился с губернатором своей проблемой — потерял военный билет, — поведали в Смольном. — Посетителю разъяснили дальнейший порядок действий для восстановления документа".

Беглов заявил о необходимости рассматривать каждый конкретный случай в индивидуальном порядке, "реагировать быстро и в соответствии с законом". Попутно он высказался касательно мобилизации сотрудников предприятий Петербурга. Согласно его мнению, пересказанному пресс-службой, "работа должна быть выстроена так, чтобы обеспечить проведение частичной мобилизации и выполнение производственных задач, стоящих перед предприятиями".

Частичная мобилизация в России продолжается с 21 сентября. В Петербурге призывную комиссию возглавил Беглов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама