ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2023, 17:45

"ЧВК Вагнер Центр" стал "Морской столицей"

фото ЗакС политика "ЧВК Вагнер Центр" стал "Морской столицей"

Открывшийся в прошлом году бизнес-центр "ЧВК Вагнер Центр" на Зольной улице в Петербурге сменил название, вернувшись к варианту, который был запланирован при его строительстве. Как сообщает РБК Петербург, теперь объект носит название "Морская столица". Таким же образом он по состоянию на 25 января отображается и в сервисе "Яндекс.Карты". Информацию донесла до СМИ замдиректора департамента услуг для арендаторов и офисной недвижимости Nikoliers Виктория Горячева. 

"Они официально вернулись к этому названию. Это большой качественный объект, а подобные проекты редко заполняются арендаторами до своего открытия, поэтому поиск арендаторов может занять время. Кроме того, здание расположено в отдалении от классических зон деловой активности", - отметила Горячева. 

В свою очередь, представительница "ЧВК Вагнер Центра" Анна Замараева не стала углубляться в причины переименования здания, подчеркнув лишь, что организация продолжает снимать одну из частей "Морской столицы" в аренду. По ее сведениям, стоимость одного "квадрата" находится в диапазоне от 1500 до 1700 рублей.

Отметим, что организаторы "ЧВК Вагнер Центра" при его открытии минувшей осенью позиционировали учреждение как место для специалистов, "которые помогут развитию военной отрасли Российской Федерации".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама