ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 мая 2023, 18:29

В Мариинском дворце покажут обломки ракеты HIMARS

фото ЗакС политика В Мариинском дворце покажут обломки ракеты HIMARS

Посетители Законодательного собрания Петербурга в скором времени смогут увидеть выставку, посвященную специальной военной операции, сообщили в пресс-службе парламента 3 мая. На ней будут представлены осколки ракет HIMARS, шевроны "Ленинградского полка", а также другие предметы. Экспонаты передал депутат-единоросс Константин Чебыкин

- В ближайшее время будет сформирована экспозиция, которая расскажет, как петербуржцы и представители других регионов сражаются с противником в зоне СВО, об их подвигах. Мариинский дворец с экскурсиями посещает большое число горожан, в том числе школьники и студенты. Уверен, что экспозиция будет для них интересна и познавательна, – приводит пресс-служба слова Чебыкина.

Единоросс совсем недавно вернулся из очередной поездки в зону спецоперации. Вместе с коллегами он передавал комплекты летнего обмундирования, миноискатели, ночные бинокли, генераторы, маскировочные сети и автомобили УАЗ. 

В парламенте отмечают, что уже успели доставить "сотни тонн гумпомощи", которую собирали совместно с Министерством обороны, Смольным и некими меценатами. 

Константин Леньков


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама