Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 12 мая 2023, 11:25

Бельский вручил грамоты муниципалам из Петроградского района за поддержку СВО

фото ЗакС политика Бельский вручил грамоты муниципалам из Петроградского района за поддержку СВО

В Мариинском дворце наградили глав администраций муниципальных образований, которые внесли "значительный" вклад в поддержку российских военных, участвующих в специальной военной операции. Председатель парламента Александр Бельский вручил почетные грамоты муниципалам из Петроградского района, сообщили в Совете муниципальных образований Петербурга 12 мая. 

Почетных грамот удостоились глава МА "Кронверкское" Николай Мекшун, глава МА "Петровский" Александр Томов и глава МА "Посадский" Дмитрий Высоцкий. В СМО подчеркнули, что муниципалам из Петроградского района удалось собрать более 60 тонн гуманитарной помощи с начала спецоперации. 

В апреле все трое руководителей местных администраций лично посещали Луганскую народную республику, где встречались с российскими военнослужащими. В паблике МО "Посадский" писали, что груз был доставлен танковым войскам, войскам ПВО и штурмовым подразделениям, дислоцированным в Старобельске, Сватово и Луганске. Глава администрации МО "Кронверкское" Мекшун посещал зону СВО не менее четырех раз. 

Напомним, в конце апреля зону проведения спецоперации посещала делегация из Законодательного собрания. Туда отправились спикер Бельский, а также депутаты Константин Чебыкин и Юрий Гладунов

Константин Леньков


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама