ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 октября 2006, 12:52

Леонид Грач: Предстоящие выборы в России могут быть использованы сторонниками распада единого экономического и культурного пространства

Необходимо вернуться к проекту строительства моста между Краснодарским краем и полуостровом Крым. Об этом сегодня заявил Леонид Грач - руководитель делегации Украины на Всемирном конгрессе соотечественников, проживающих за рубежом, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. По его словам, нынешнее руководство Украины и Грузии действует против восстановления единого экономического и культурного пространства с Россией, что может привести к цивилизационной катастрофе.
"Наши противники националисты и евроатлантисты. Они лучше нас организованы и хорошо знают свои цели. Вступление Украины в НАТО приведет к геополитическим сдвигам в массовом создании граждан", - заявил Грач.
Также Леонид Грач предупредил, что предстоящие выборы в России могут быть использованы сторонниками распада для активизации своих действий. По мнению Грача, необходимо создать центр восстановления единого пространства, который координировал бы пропагандистские и другие усилия сторонников единого пространства в СНГ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама