Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня депутаты петербургского парламента приняли в целом закон "О ежемесячной доплате к пенсии по случаю потери кормильца членами семей военнослужащих, проходивших воинскую службу по призыву".
Данный законопроект устанавливает ежемесячные доплаты к пенсии в размере 0,7 прожиточного минимума для петербургских пенсионеров, установленного на второй квартал года, предшествующего дню произведения доплаты к пенсии (размер доплаты на 2007 год составит 1743 рубля).
Авторы законопроекта Игорь Высоцкий, Владимир Еременко и Ватаняр Ягья предполагают, что данную доплату получат 722 человека, а расходы бюджета на это составят около 15 млн. рублей.
Новости 25 октября 2006, 15:18
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -