Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 20 декабря 2023, 20:59

Жители Коломны обратятся к Бастрыкину из-за проблем с отоплением

фото ЗакС политика Жители Коломны обратятся к Бастрыкину из-за проблем с отоплением

Жители МО "Коломна" организовали сбор подписей под коллективным обращением к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину, передает 20 декабря MR7 со ссылкой на местного депутата Илью Киселева. Жалоба горожан касается массовых отключений отопления в муниципалитете.

В письме главу СК просят взять проблему под личный контроль. По подсчетам коломенцев, прошлой зимой тепло им отключали не менее восьми раз, так что в итоге без отопления они просидели приблизительно 17 дней. Нынешней зимой первое отключение произошло вечером 18 декабря и продлилось до следующего утра.

"Авария произошла на том же самом месте, что и в прошлом году, на пересечении реки Фонтанки и Английского проспекта. Просим уже сейчас взять под контроль", — говорится в обращении.

Ранее проблема с отключениями тепла в Коломне привлекла внимание депутата ЗакСа Бориса Вишневского. Во вторник парламентарий обратился к вице-губернатору Сергею Дрегвалю с просьбой проконтролировать сроки выполнения ремонта теплосетей в муниципалитете.

Фото: пресс-служба СК


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама