Константин Серов: Необходимо провести выборы депутатов четвертого созыва петербургского парламента 6 декабря 2006 года
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, депутат Законодательного Собрания Петербурга Константин Серов считает, что выборы в следующий созыв ЗакСа необходимо проводить 6 декабря 2006 года. "Мое мнение что надо проводить выборы 6 декабря. То, что мы не успеваем, это недоработки тех, кто должен это отслеживать", - сказал Серов, выступая в качестве свидетеля в ходе рассмотрения Уставным судом Петербурга обращения ряда депутатов петербургского парламента о дате истечения сроков полномочий текущего созыва Законодательного Собрания.
Также Серов заявил о том, что поправка в Устав Петербурга, касающаяся назначения даты голосования на апрель, была шагом навстречу депутату Михаилу Амосову, но она не имеет юридической силы. "Это было сделано только для депутата Амосова, чтобы потешить его самолюбие. Некоторым депутатам хочется продлить свои полномочия, подольше посидеть, поэтому они и предложили апрель", - объяснил Серов.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1