
В Петербурге за последние сутки более 20 человек получили травмы из-за падений на скользких улицах и тротуарах, об этом 8 февраля пишет 78.ru.
В большинстве случаев у пострадавших были диагностированы гематомы, вывихи, ушибы и ссадины, но некоторым повезло меньше, и они получили более серьезные травмы.
Из-за двух сломанных ребер в больницу обратился 39-летний петербуржец, который упал на Стрельбищенской улице.
На проспекте Культуры упала 86-летняя пенсионерка, из-за чего сломала себе нос. С проспекта Маршала Жукова забрали 30-летнего мигранта, который упал и сломал себе три позвонка.
Напомним, что ГАТИ выявила опасные участки на частных территориях в Петербурге, на которых зимняя уборка была произведена недостаточно качественно.