ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 февраля 2024, 16:50

Компания из Петербурга вошла в 13-й пакет санкций ЕС

фото ЗакС политика Компания из Петербурга вошла в 13-й пакет санкций ЕС

Петербургская компания вошла в новый, 13-й санкционный список Европейского союза, об этом 23 февраля пишет "Фонтанка.ру" со ссылкой на сайт дипслужбы ЕС.

Всего в новый список вошли 27 предприятий. Среди них – АО "Ленинградские Лазерные Системы". Компания была зарегистрирована в 2016 году и занимается торговлей электронным и телекоммуникационным оборудованием оптом.

Помимо петербургского предприятия и еще 16 российских компаний, в перечень вошли компании из Китая, Индии, Шри-Ланки, Казахстана, Таиланда, Турции и Сербии. По мнению европейских властей, все они имеют связи с военно-промышленным комплексом России.

Напомним, что в Международном валютном фонде удивились тому, что Россия смогла продемонстрировать рост экономики в условиях международных санкций.

Фото: unsplash.ru


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 января
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама