ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 марта, 13:23

Путин обратился к россиянам по итогам выборов президента

фото ЗакС политика Путин обратился к россиянам по итогам выборов президента

Президент Владимир Путин выступил 21 марта с обращением к россиянам по итогам прошедших выборов. Запись появилась в Telegram-канале Кремля после обнародования Центризбиркомом официальных итогов голосования.

В своем выступлении Путин пообещал учесть в последующей работе идеи других кандидатов. Согласно его уточнению, речь идет о "конструктивных" предложениях, поддержанных избирателями.

"У каждого кандидата был свой подход к решению конкретных проблем. Все конструктивные предложения, все идеи, которые нашли отклик у избирателей, обязательно используем в нашей общей работе в интересах развития страны", — пообещал Путин.

Прошедшую избирательную кампанию глава государства охарактеризовал как "напряженную и крайне ответственную". Значимость выборов понимало большинство пришедших на выборы россиян, продолжил он и поблагодарил избирателей за участие в процедуре.

Также президент поблагодарил россиян за поддержку и отметил, что для него это важнее формальной победы на выборах.

"Это поддержка политического и экономического курса нашей страны, наших общих результатов, которые, конечно, должны быть больше, но уже сегодня делают Россию еще более сильной и независимой", — поделился мнением Путин.

В четверг Центризбирком официально подвел итоги прошедших выборов. Путин победил на них с результатом 87,28%. Комментируя его результат, глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что за прошедшие шесть лет в стране увеличилось количество избирателей с "очень твердой гражданской позицией".

Фото: Kremlin.ru


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама