ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июня 2024, 15:16

Следователи Петербурга возбудили дело по факту нападения на жену экс-директора СЗИУ РАНХиГС

фото ЗакС политика Следователи Петербурга возбудили дело по факту нападения на жену экс-директора СЗИУ РАНХиГС

Петербургские следователи возбудили уголовное дело после нападения на жену бывшего директора СЗИУ РАНХиГС Владимира Шамахова, об этом 5 июня сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу.

Дело было возбуждено по статье о покушении на убийство группой лиц, сопряженное с разбоем (ч. 3 ст. 30, п. "ж", "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ). 

Напомним, "Фонтанка.ру" писала, что на жену Шамахова двое неизвестных в маске напали с ножом на даче в Комарово. Сейчас пострадавшая находится в больнице. 

На данный момент на месте работают следователи. В пресс-службе прокуратуры Петербурга заявили, что ведомством осуществляется координация действий правоохранителей.

Фото: ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама