ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 ноября 2006, 13:43

"Справедливую Россию" на выборах в петербургский ЗакС поддержат почетный гражданин, телевизионный доктор и некоторые звезды спорта

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в ходе пресс-конференции в ИА "Интерфакс", посвященной участию в выборах в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в 2007 году певца и композитора Александра Новикова, руководитель фракции "Справедливая Россия" в петербургском парламенте Олег Нилов заявил, что среди известных людей, которые поддержат "Справедливую Россию" на выборах в питерский ЗакС, будут Почетный гражданин Петербурга Михаил Бобров, известный телевизионный доктор Андрей Курпатов, а также многие звезды спорта. Другие имена Нилов отказался назвать. Он также высказал пожелание, чтобы в "Справедливую Россию" вступали журналисты. "От вас многое зависит", - заявил Олег Нилов присутствующим представителям прессы.
Дополняя слова Олега Нилова, певец Александр Новиков отметил, что партию "Справедливая Россия" на выборах не будут поддерживать "по принципу Ельцина". "Я - единственный, кто поддерживал Ельцина, когда тот решился баллотироваться на второй срок, не за деньги", - заявил Александр Новиков и назвал артистов, которые давали концерты в поддержку Ельцина "сбродом".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама