ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2006, 14:28

Валентина Иванова: "Единая Россия" победит на выборах в петербургский ЗакС. Однозначно

"Единая Россия" победит на выборах в Законодательное Собрание Петербурга. Однозначно", - заявила сегодня в ходе пресс-конференции в ИА Росбалт депутат Госдумы Валентина Иванова. По ее словам, "единороссы" намерены получить не менее 46% голосов и занять более половины мест в петербургском парламенте.
Парламентарий также отметила, что по решению, принятому на съезде партии, в Генеральный совет "Единой России" теперь будут включены только те региональные лидеры, которые показали на выборах высокие результаты. Отвечая на вопрос журналистов, войдет ли в Генсовет "Единой России" спикер ЗакСобрания Петербурга, секретарь петербургского отделения партии Вадим Тюльпанов, Иванова избежала однозначного ответа и еще раз подчеркнула, что вхождения в Генсовет будет теперь целиком зависеть от результатов выборов в городской парламент.
Кроме того, по словам Ивановой, "депутаты Госдумы тоже должны подключаться к выборам". Она также отметила, что будущее думских депутатов зависит от результатов выборов в их регионе.
Отметим, что Валентина Иванова также отказалась отвечать на вопрос, кто возглавит партийный список "Единой России" на предстоящих выборах в петербургский ЗакС и будет ли среди лидеров списка спикер Госдумы Борис Грызлов. Иванова заявила, что этот вопрос будет решаться на предстоящей конференции регионального отделения партии и списки будут озвучены после 15 декабря.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама