ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января, 12:51

В Рунете зафиксировали сбои в работе сотовых операторов

фото ЗакС политика В Рунете зафиксировали сбои в работе сотовых операторов

В работе российского интернета произошел сбой у пользователей операторов сотовой связи, об этом 24 января свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Сбои коснулись работы банков, "Ростелекома, "Дом.ру", а также маркетплейсов, мессенджеров и даже запрещенных в России социальных сетей. Также речь идет о сбоях у сотовых операторов "МТС", "Билайн", "Т2" и особенно у "Мегафона". От пользователей последнего оператора жалоб больше всего.

Как рассказали в Центре мониторинга и управления сетью связи общего пользования при Роскомнадзоре (ЦМУ ССОП), сбои зафиксированы только у оператора сотовой связи "Мегафон". О других сбоях в работе российского интернета информации нет.

Напомним, что на прошлой неделе, 14 января, в России произошел масштабный сбой, который продлился 20 минут. Неполадки фиксировали в доменных зонах .ru/.рф, а также в некоторых иностранных приложениях.

Фото: скриншот сайта "Сбой.рф"


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости17 февраля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама