ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 января 2025, 18:56

Губернатор Мурманской области Чибис приехал в Петербург

фото ЗакС политика Губернатор Мурманской области Чибис приехал в Петербург

Глава Мурманской области Андрей Чибис 31 января с рабочим визитом прибыл в Петербург. Губернатор провел в Северной столице ряд встреч. Одна из них — с главкомом ВМФ Александром Моисеевым. Отметим, ранее Моисеев командовал Северным флотом, который базируется в Североморске Мурманской области. 

"В центре обсуждения были вопросы реализации программы реновации ЗАТО [Закрытое административно-территориальное образование] и поддержки военнослужащих. Несмотря на то, что Александр Алексеевич уже почти год возглавляет весь Военно-Морской Флот России, его отношение к Северному флоту остаётся особенно внимательным", - написал Чибис в своем telegram-канале. 

Проект по реновации ЗАТО — одно из ключевых направлений деятельности правительства Мурманской области.

Отметим, сегодня в Петербург также прибыл заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, он провел совещание, на котором присутвовал, в том числе, Чибис и губернатор Петербурга Александр Беглов. Ранее в этот день Медведев встретился с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, с которым обсудил вопросы безопасности. Кроме того, вероятно, сегодня в Петербурге также присутствовал глава Вологодской области Георгий Филимонов.

Константин Леньков / Фото: Андрей Чибис


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны








О редакции Реклама