ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 февраля, 13:45

Приозерская прокуратура проверила уборку снега

фото ЗакС политика Приозерская прокуратура проверила уборку снега

Прокуратура Приозерска провела инспекцию качества уборки дорог в зимний период, об этом сообщили в пресс-службе ведомства в Ленинградской области.

Исполняющий обязанности прокурора Виталий Сеидов совместно с директором МБУ "Зеленый город" осмотрел улично-дорожную сеть Приозерска и его окрестностей. Проверке подверглись как качество уборки, так и организация вывоза снега. В частности, сверены фактические объемы вывезенного снега с отчетной документацией по завершенному контракту.

Кроме того, прокурорская проверка затронула состояние автопарка дорожных служб и готовность специалистов к зимнему содержанию дорог. На данный момент было решено, что пока надзорные мероприятия будут продолжены.

Напомним, что в Петербурге сотрудники ГАТИ выявили нарушение зимней уборки частных нежилых зданий и прилегающих территорий. Всего был проверен 21 объект, на 14 из них имелись нарушения уборки.

Фото: ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама