ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июля 2025, 18:26

Беглов поблагодарил силовиков за предотвращение атак БПЛА

фото ЗакС политика Беглов поблагодарил силовиков за предотвращение атак БПЛА

Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил силовые структуры и экстренные службы за работу с 4 по 6 июля, когда в Ленинградской области несколько раз объявляли угрозу атаки беспилотников. Обращение главы города прозвучало во время еженедельного радиоэфира, заявили в пресс-службе администрации Петербурга. 

"Силовые структуры и городские службы приняли все меры по предотвращению последствий атаки беспилотников и обеспечению общественной безопасности", - цитирует слова Беглова пресс-служба Смольного. 

Отметим, в запланированные 18:10 программа "Губернаторский эфир" в эфире радиостанции "Россия" не началась. В это время ведущие анонсировали интервью с председателем комитета по социальной политике Еленой Фидриковой. 

Губернатор Петербурга призвал горожан с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности. Об ограничениях скорости мобильного интернета на выходных предупреждал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Также ограничение вводились в работе петербургского аэропорта "Пулково". Из-за этого более сотни рейсов были отменены или задержаны. 

Константин Леньков / Фото ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны








О редакции Реклама