ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2007, 13:38

Олег Корякин: "Справедливая Россия" лжет!"

Напомним, что в подписных листах "патриотов" обнаружено 9,7% брака из десяти допустимых. За комментарием мы обратились к одному из ведущих членов партии "Патриоты России" Олегу Корякину. По словам Корякина, такое поведение "справедливороссов" связано с тем, что "Патриоты России" сейчас являются единственным реальным противником для "Справедливой России", кроме того, "партия "Патриоты России" обладает достоверной информацией, которой не обладают "справедливороссы".
Исходя из того, что Избирательная комиссия Санкт-Петербурга на данный момент не передала "патриотам" заключение о проверке подписей, на основании которых можно было бы делать выводы о фальсификации, Корякин заявил, что "Справедливая Россия" лжет!".
Прокомментировать такую борьбу двух политических партий мы попросили Максима Резника, председателя региональной организации партии "Яблоко".
"Мне очень сложно это все комментировать, я не хочу в это влезать, сказал Резник. Все это характерно для современной российской избирательной системы. Возможно, что "справедливороссов" смущают предельные цифры 9,7%, что понятно, но поведение двух политических противников, которые, по своей сути, являются "конечностями" партии власти наглядно показывают, что современная власть готова на любые грязные методы для достижения своей цели".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама