ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 января 2007, 18:01

"Единая Россия" пиарится за бюджетные деньги

Как сообщает Фонтанка.Ру, завтрашнее мероприятие на Дворцовой площади, посвященное дню снятия блокады, финансируется из городского бюджета.
Напомним, что с середины января на Дворцовой площади располагаются плакаты с поздравительными надписями и символикой "Единой России", что можно воспринимать как политическую предвыборную рекламу.
Ознакомиться с репортажем с пресс-конференции, посвященной этому празднованию, можно здесь.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама