ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 января 2007, 16:56

Шестой кандидат заявил о намерении баллотироваться в главы Боровичского района

Шестой кандидат направил в территориальную избирательную комиссию Боровичского муниципального района Новгородской области уведомление о своем желании баллотироваться на пост главы Боровичского района в ходе досрочных выборов. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Новгородской областной избирательной комиссии, занять главное боровичское кресло вознамерился предприниматель Валерий Браницкий, выдвинутый на этот пост региональным отделением ЛДПР.
Напомним, что ранее аналогичные документы в избирком поступили от: мэра города Боровичи Александра Костюхина и первого заместителя главы администрации Боровичского района Юрия Васильева, исполняющего в настоящее время обязанности главы района, а также от временно неработающего жителя города Валдай Сергея Ильменского, заместителя директора по производству ООО "Боровичигазстрой" Андрея Васильева и генерального директора ООО "КДМ-логистика" Сергея Андреева.
В настоящее время избиркомом соответствующего уровня не принято пока решения о регистрации ни одного из перечисленных кандидатов. Напомним, что досрочные выборы главы Боровичского района новгородской области были назначены в связи с досрочным прекращением полномочий главы района Александра Крупкина, в связи с переходом на другую работу. Голосование по выборам главы назначено на 11 марта текущего года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама