ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 января 2007, 17:02

Петербургские депутаты приводят закон о местном самоуправлении в соответствии с федеральным

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру сегодня на заседании петербургского Законодательного Собрания парламентарии приняли за основу законопроект, внесенный губернатором города "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге". По словам представителя губернатора Петербурга в Заксобрании Михаила Бродского, изменения в закон о местном самоуправлении приводят петербургский закон в соответствие с изменениями в федеральное законодательство, связанными с работой местного самоуправления с обращениями и жалобами граждан. Во-вторых, изменения закрепляют участие органов Местного самоуправления в некоторых мероприятиях, в частности в деятельности призывных комиссий. За принятие документа высказались 39 членов парламента.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама