ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 февраля 2007, 13:30

Противники строительства "Газпром-Сити" отметили "День влюбленных в город"

"День влюбленных в город" - под таким общим названием прошел очередной митинг противников градостроительной политики городских властей.
У стен Мариинского дворца собралось около 50 активистов, включая руководителя РО "Яблоко" Максима Резника и депутата Заксобрания Сергея Гуляева.
Участники акции высказывались против строительства "Газпром-Сити" и призывали "отправить Валентинку в Шепетовку".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама