ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 февраля 2007, 17:36

Депутат Анденко обеспокоен ситуацией с теплотрассами в Выборгском районе

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга был принят депутатский запрос Сергея Анденко губернатору города. Анденко обеспокоен ситуацией с теплотрассами в Выборгском районе, сложившейся в зимние месяцы. В запросе говорится о многочисленных авариях на теплотрассе, после которых соседние дома оставались без отопления, и средняя температура в квартирах доходила до нуля градусов. "Такая ситуация вызвала рост социальной напряженности и недовольства со стороны граждан ко всем органам государственной власти", - считает Анденко. Парламентарий просит ответить градоначальника на три вопроса: не считает ли губернатор целесообразным решать ситуацию с теплотрассами в Выборгском районе кардинально; что делать матерям с детьми и пенсионерам, когда температура в квартирах приближается к нулевой отметке; и кто несет ответственность за происходящее в настоящее время.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама