ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 февраля 2007, 19:01

Максим Резник: "Справедливая Россия" тоже любит президента, но в другой позе"

ЗАКС.Ру попросил прокомментировать это заявление руководителя петербургского "Яблока" Максима Резника:
"Никаких официальных предложений нам не поступало, но принципиально я отношусь ко всему этому, как к крокодиловым слезам. Не вижу большой разницы между "Единой" и "Справедливой Россией". "Справедливая Россия" тоже любит президента России, но в другой позе. Любит. Но в другой позе!
Эта "борьба" в год свиньи напоминает лозунг "Две хрюшки у кормушки!". Я отношусь к этому так, и могу с уверенностью сказать, что мое мнение разделяет большинство моих товарищей. На попытки всех тех, кто совместно, возможно, по разным мотивам принимал участие в устранении "Яблока" с выборов, сейчас пытаются воспользоваться этим, выступают в роли шакалов и мародеров, мы ответим обязательно. И обязательно дадим свой совет нашим избирателям. Мы еще не закончили борьбу, и хоронить нас не надо. Хоронить нас не надо, даже если мы ее проиграем в конкретной ситуации выборов в ЗакС. Борьбу мы продолжим, методы и способы найдем. И те, кто это сделал (отстранил от участия в выборах ЗАКС.ру), очень сильно пожалеют об этом!"

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама