ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2007, 22:36

Не все шествия одинаково опасны

Карнавал в честь Дня города в 2006 году

Напомним, что в Петербурге регулярно проходит первомайская демонстрация, в которой в последние годы участвует региональное отделение партии "Единая Россия". В последний Первомай "единороссы" во главе со спикером Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадимом Тюльпановым, депутатом Госдумы Валентиной Ивановой и вице-губернатором Александром Вахмистровым прошли по Невскому, а потом митинговали на Дворцовой площади.

Первомайское шествие

Шесть лет подряд в Петербурге в День города 27 мая проходит карнавал-парад на Невском проспекте. Он собирает огромное число людей, среди которых частенько попадаются нетрезвые все же праздник. После карнавал-парада в историческом центре остается очень много мусора. Однако губернатор никогда не осуждала такое "шествие по городу", как карнавал. Наоборот, градоначальница принимала его.

О том, что остается на улицах города, когда праздник проходит, вы можете узнать на сайте портала Помойка.Орг. А о том, как сама "Единая Россия" отзывается о своем участие в шествии 1 мая 2006 года, вы можете узнать здесь.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама