ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2007, 14:15

Гарри Каспаров: "Сегодняшнюю акцию можно считать успешной"

Как сообщил Гарри Каспаров в прямом эфире радио "Эхо Москвы", "сегодняшнюю акцию можно считать успешной". По его словам, об этом говорит огромное количество участников Марша, несмотря на то, что в СМИ города блокировалась любая информация о Марше. По его данным, общее количество участников акции, которые принимали участие в сегодняшнем мероприятии может доходить до 6 тысяч. Причиной такого интереса петербуржцев к "Маршу несогласных" он назвал "более боевой настрой" горожан, подогреваемый "позорным снятием партии "Яблоко" с выборов в Законодательное собрание Санкт-Петербурга".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама