Максим Резник: "Пошлите выборы на шесть букв!"
Санкт-Петербургское региональное отделение партии "Яблоко" призывает своих сторонников прийти на выборы и проголосовать за все партии, которые будут указаны в избирательном бюллетене. Об этом "яблочники" заявили на сегодняшней пресс-конференции. Партийцы говорят о том, что можно прийти на выборы, и сделать бюллетень недействительным. "Недействительные бюллетени подлежат отдельному подсчету, их число обязательно указывается в итоговом протоколе", - говорят оппозиционеры. Поэтому они и предлагают отметить все партсписки в бюллетени и написать на нем "Яблоко" или "Протест". "Выборы превращают в фарс, поэтому мы должны послать выборы на шесть букв", - заявил руководитель петербургского "Яблока" Максим Резник.