ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 марта 2007, 21:28

Депутаты петербургского ЗакСа комментируют избрание нового главы ЦИК


Сергей Никешин:
- Президент в последнее время принимает очень неожиданные решения. Сложно объяснить, почему был предложен именно Чуров. Но я могу сказать, что очень хорошо его знаю со времен работы под руководством Владимира Путина. Как человек, как чиновник, как работник он был абсолютно адекватен и обучаем. Логика в его назначении присутствует. Ведь в свое время и кандидатура Вешнякова была неожиданной.

Виктор Евтухов:
- Чуров мудрый, грамотный, образованный человек. В этом у меня нет никаких сомнений. Его выбрали члены Центризбиркома. Мне много приходилось работать с ним. Он хороший специалист и дипломат, хоть и не имеет дипломатического образования.

Ватаняр Ягья:
- Я знаю Владимира Чурова с 1990 года еще по работе в Ленсовете и в Смольном, когда он занимал там одну из должностей. Это дельный и толковый человек.

Александр Кущак:
- Чурова я знаю очень давно, более 15 лет, с тех пор как он был депутатом Ленсовета. Он принципиальный человек и профессионал с большой буквы. Поэтому у меня нет никаких сомнений в том, что он справится со своей работой и обязанностями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама