ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 апреля 2007, 13:51

Под маской Березовского будут скрываться "Наши"

Как рассказала лидер петербургского ОГФ и организатор "Марша несогласных" Ольга Курносова корреспонденту ЗАКС.Ру, на Марше, который пройдет в Петербурге 15 апреля ожидаются провокации со стороны организации "Наши". По данным, которыми обладает Ольга Курносова, "нашисты" придут на акцию в масках Бориса Березовского. Средства на изготовление масок с лицом Березовского были выделены из Москвы.
Также на сегодняшней пресс-конференции организаторов "Марша несогласных" было заявлено, что всех провокаторов будут "сдавать сотрудникам правоохранительных органов".
Организаторы Марша намерены пригласить на акцию губернатора города Валентину Матвиенко. "Мы готовы обеспечить ее безопасность. Мы дадим ей возможность пообщаться с несогласными и городской оппозицией", сказала Ольга Курносова.
Касательно ответа администрации города на запрос о согласовании акции, в котором власти города не разрешили шествие, а лишь предложили митинговать на площади у ТЮЗа, Ольга Курносова сказала следующее: "В соответствии с законодательством власти не могут изменять формат мероприятия, они могут только предложить другой маршрут. Свой ответ Смольному мы отправим 9 апреля".



Провокаторы на "Марше несогласных" 3 марта.




Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама