В распоряжении редакции Горзаказ.Орг оказалось техническое задание на покупку автомобиля для администрации губернатора Петербурга. Стоимость контракта - 5,6 млн бюджетных денег. Как сообщает портал, автомобили должны будут оснащены огромным количеством дополнительных опций, в том числе и мультиконтурными задними 3-местными сиденьями (боковые с электроприводом) повышенной комфортности с функцией массажа. Для отделки салона будет использована кожа и дерево ореха.
Более подробно узнать о том, на каких машинах предпочитают ездить петербургские чиновники, вы сможете из статьи на портале Горзаказ.Орг.
Новости 9 апреля 2007, 20:55
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -