ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 апреля 2007, 15:44

Депутат Госдумы об аресте калининградского коллеги: "Эта акция, унижающая тысячи людей, оказавших ему доверие"

Арестом депутата Калининградской областной Думы Игоря Рудникова "предпринята акция унижающая тысячи людей, оказавших ему доверие и вручивших ему мандат депутата". Такое заявление сделал ИА REGNUM депутат Госдумы РФ, председатель калининградского отделения "Справедливой России" Владимир Никитин.
"Не давая правовую оценку действиям Рудникова и обоснованности принимаемых в отношении его судебных решений, нельзя не обратить внимания на оскорбительную по форме процедуру задержания и предстоящего этапирования в Псков депутата областной думы и известного в Калининградской области журналиста", - продолжил Никитин.
По мнению депутата Госдумы, "необходимо оперативно исправить допущенную ошибку и принять адекватные меры с учетом тяжести предъявленных обвинений и личности Рудникова". Никитин считает, что "свое слово" должны сказать коллеги депутата по областной думе, представители политических партий и общественных организаций для того, чтобы отменить решения, "дискредитирующие судебную власть и оскорбительные для многих калининградцев".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама