Петербургское региональное отделение партии "Яблоко", несмотря на решение центрального руководства партии, будет принимать участие в "Марше несогласных"15 апреля, сообщила "Интерфаксу" член партии Hаталья Евдокимова. "Мы на своем собрании регионального отделения партии приняли решение участвовать в митинге, который пройдет в воскресенье, а затем, видимо, и в шествии. В Москве представители петербургского отделения при обсуждении вопроса об отказе участия в Марше голосовали против", - подчеркнула Евдокимова. По ее мнению, существует непоследовательность в действиях руководства партии, а также несогласованность позиций с региональными отделениями.
Как ранее сообщалось, российская объединенная демократическая партия "Яблоко" отказалась от участия в "Марше несогласных", который оппозиционеры планируют провести в Москве и Санкт- Петербурге 14 и 15 апреля.
Новости 13 апреля 2007, 15:34
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -