ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 апреля 2007, 16:43

В офисе "Яблока" проходит обыск

В офис Петербургского "Яблока" только что пришли оперуполномоченные ОБЭП по Центральному РУВД СПб. Они уже попытались изъять все газеты, находящиеся в офисе партии, в том числе газеты, напечатанные к "Маршу несогласных".
Сотрудники ОБЭП сначала потребовали свидетельства о регистрации газет, договора с типографией и договора аренды помещений, сообщает пресс-служба РО "Яблоко".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама