ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2007, 12:47

По крайней мере, 7 автобусов, "набитых задержанными", отъехали с Пушкинской площади

Как сообщил корреспондент радиостанции "Эхо Москвы", отъезд автобусов сопровождался криками людей: "Позор чекистам!". По словам корреспондента, "задержания проводились достаточно грубо - людей били дубинками, волокли к автобусам". Попытка задержания была предпринята бойцами ОМОН и в отношении самого корреспондента "Эхо Москвы", несмотря на то, что на нем был специальный жилет для представителей прессы. Впрочем, после предъявления редакционного удостоверения корреспондент был отпущен.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама