ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2007, 12:50

Эдуард Лимонов: "Нам стыдно жить в такой стране"

- Продажным чиновникам и милиции не стыдно жить в такой стране, - заявил с трибуны у ТЮЗа Эдуард Лимонов. - Нам стыдно, и мы сделаем все для того, чтобы изменить условия жизни. Мы представляем реальную оппозицию в лице "Другой России".
Поздравляю вас с очередным актом гражданской смелости и мужества.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама