ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2007, 13:37

Митинг кончился. ОМОН готов остановить шествие

У участников митинга на площади у ТЮЗа осталась пара минут санкционированного митинга. Об этом сообщил с трибуны Сергей Гуляев, когда зачитывал резолюцию митинга. Он также объявил, что митинг завершен, и призвал митингующих направляться к метро "Пушкинская". Также он добавил, что все желающие все же могут отправиться к Смольному сами.
Вместе с тем из автозаков, стоящих около площади, выходят омоновцы со щитами. Готовые преградить путь участникам акции, если они соберутся начать шествие.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама