ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2007, 20:09

Марш состоялся, считает лидер питерских нацболов Андрей Дмитриев

"Пусть это было триста метров от Пионерской площади до метро "Пушкинская", но мы прошли их со знаменами и лозунгами. Мы дошли до кордонов, но нас разогнали. Это было гораздо жестче, чем во время марша третьего марта. Например, Сергею Гуляеву сломали руку. Но мы снова показали свою силу, а не просто вышли митинговать. И хотя людей было меньше, по накалу страстей этот марш не уступает первому. Нам не удалось прорваться. Но когда начинают руки ломать, что тут сделаешь?" прокомментировал итоги марша корреспонденту ЗАКС.Ру Андрей Дмитриев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама