ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2007, 18:45

Нижегородские власти запретили несогласным маршировать в центре

Администрация Нижнего Новгорода отказалась согласовать мероприятие "Марша несогласных" 28 апреля. Об этом Газете.ru сообщили в пресс-службе оргкомитета марша. Активисты хотели провести митинг на площади Горького с 12 до 14 часов, в котором намерены принять участие около 1000 человек. В качестве цели мероприятия заявлено привлечение общественного внимания к таким проблемам, как уничтожение исторической части города, вырубка парков, завышение тарифов на коммунальные услуги.
В ответе за подписью заместителя мэра города, директора департамента организационно-кадровой работы Николая Степанова указано, что "в указанное организаторами время на площади Горького НРО ВПП "Единая Россия" планирует проведение митинга, посвященного проблемам молодежи в обществе". В связи с этим администрация предлагает перенести мероприятие в другие места.
24 марта милиция разогнала "Марш несогласных".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама