ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2007, 12:33

Матвиенко: "В прокуратуру подано лишь одно заявление от пострадавших во время марша"

"Насколько я знаю, в прокуратуру города пока поступило только одно заявление от пострадавших во время Марша несогласных", - заявила сегодня губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, отвечая на вопросы журналистов.
Это заявление будет рассмотрено, равно как и другие, которые, возможно, еще поступят, отметила губернатор. По каждому случаю будут приняты решения.
Глава города также сообщила, что сегодня у нее состоится встреча с председателем Союза журналистов Петербурга Андреем Константиновым, на которой будут обсуждаться случаи избиения и задержания журналистов, сообщает "Фонтанка".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама