- В такие минуты о человеке нужно вспоминать только хорошее. Наверное, самое, что запомнится надолго и навсегда, какая-то такая невыгодная для политика открытость. Но этого было не исключить это был человек неординарный, готовый пойти на, казалось бы, абсурдные решения и поведение. Но он оставался самим собой. У него было правило: Что думаю, то и говорю. Что сказал, то сделал.
При всем том, что многое он сделал неправильно для себя как для политика, так и для страны. Во всяком случае, у него хватало сил, мужества и внутреннего стержня для того чтобы хватало сил для соответствия между мыслями, словами и действиями. Это главное за что о нем можно сказать хорошие слова и воспоминания.
На мой взгляд это главное. Хуже, когда двойные стандарты, непредсказуемость, неопределенность или политическое мошенничество.
Новости 23 апреля 2007, 19:19
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -