ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2007, 11:01

"Другая Россия" призывает несогласных принять участие в первомайской демонстрации

Коалиция "Другая Россия" в Петербурге призывает всех участников "Маршей Несогласных" участвовать в формировании колонны "Другой России", которая пойдет на первомайскую демонстрацию совместно с петербургским "Яблоком", сообщает пресс-служба ОГФ.
Вчера, 23 апреля, администрация города согласовала шествие оппозиции 1 мая. Планируется, что участники петербургских "Маршей несогласных" 3 марта и 15 апреля беспрепятственно пройдут 1 мая от БКЗ "Октябрьский" по маршруту "Лиговский - Невский - Владимирский - Загородный" до финального митинга у ТЮЗа на Пионерской площади.
"Я рада, что у Смольного разум восторжествовал над чувствами. Впервые мы получили полноценную акцию шествие и митинг. Фактически, это будет продолжение "Марша несогласных", где граждане смогут пройтись шествием по своему городу", - подчеркнула руководитель петербургского Объединенного Гражданского Фронта Ольга Курносова, одна из организаторов "Маршей Несогласных".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама