Очередное судебное слушание по делу административного правонарушения совершенного Ольгой Курносовой лидером петербургского ОГФ 3 марта прошло сегодня в Петербурге.
Напомним, что 3 марта 2007 года перед началом Марша несогласных сотрудники милиции задержали Ольгу Курносову на улице Маяковского за переход проезжей части в неположенном месте.
На сегодняшнем заседании суд выслушал показания двух сотрудников петербургского ОМОНа, участвовавших в задержании Курносовой. По словам самой обвиняемой, показания омоновцев были противоречивыми и запутанными. К тому же обнаружились ошибки в заполнении протоколов о задержании.
По результатам слушания, суд вынес решение о прекращении дела по причине отсутствия состава правонарушения.
Заседание вела судья Дворянникова 164-го судебного участка.
Новости 2 мая 2007, 13:55
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -