Дебаты в "Цинике" завершились потасовкой
Сегодняшние дебаты в петербургском баре "Циник" между депутатом Законодательного собрания города Ватаняром Ягьей и членом партии "Яблоко" Михаилом Амосовым закончились потасовкой. Политики дискутировали по проблеме переноса памятника Солдату-освободителю из центра столицы Эстонии Таллина. После того как настал черед вопросов из зала участникам дискуссии, слово взял зритель, представившийся "старым демократом". Он начал высказывать свою позицию относительно происходящих событий, но после того как он не отреагировал на просьбу задать конкретный вопрос, ведущий дебатов попытался вернуть себе микрофон. Завязалась потасовка, в ходе которой в адрес "яблочников" посыпались обвинения и оскорбления со стороны противников партии (в числе которых были и ее бывшие члены). В связи с потасовкой дебаты завершились, передает корреспондент ЗАКС.Ру.