ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 мая 2007, 10:26

Евгений Богданов хочет услышать "позицию работодателя" по поводу увольнения врача Бориса Фишмана

Депутат Новгородской областной Думы, лидер депутатского объединения "Вече" и регионального отделения партии "Гражданская сила" Евгений Богданов сожалеет, о том, что в конфликте вокруг увольнения главного врача ГУЗ "Центр профилактической медицины" Бориса Фишмана в СМИ широко освещается только позиция одной стороны самого уволенного. Таким образом народный избранник прокомментировал широко обсуждаемую сегодня ситуацию. "Хотелось бы услышать и четкую позицию другой стороны работодателя по вопросам причины увольнения и дальнейшей судьбы самого центра", - в частности заявил в этой связи он.
Также Евгений Богданов отметил, что не стоит "сходу объявлять этот факт событием политическим". "Это самый легкий путь поднять флаг партии и объявить себя "политическим заключенным"", - отметил в этой связи Евгений Богданов. Напомним, что Борис Фишман является одни из активных деятелей регионального отделения партии "Справедливая Россия" и многие комментаторы связывают его конфликт с губернатором Михаилом Прусаком с партийной принадлежностью его сторон.
Также Евгений Богданов отметил, что Борис Фишман является "безусловно, отличным специалистом и уважаемым человеком, может и не всегда удобным для кого-то". "С медициной и демографией у нас в регионе действительно, мягко говоря, не все в порядке. Но чтобы кого-то публично обвинять в коррупции, надо это еще и доказывать", - отметил в заключение беседы Евгений Богданов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама