ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 мая 2007, 9:29

Ольга Ефимова: "Борис Фишман регулярно озвучивает свои идеи накануне выборов"

Депутат Новгородской областной Думы, член фракции КПРФ Ольга Ефимова считает увольнение главного врача ГУЗ "Центр профилактической медицины" Бориса Фишмана и информационную кампанию в СМИ по этому поводу чисто политическим конфликтом. Таким образом народный избранник прокомментировала для ЗАКС.Ру эту, широко обсуждаемую сегодня ситуацию. "Господин Фишман свои идеи регулярно озвучивает накануне выборов", - напомнила в частности Ольга Ефимова.
По словам регионального законодателя, само по себе требование усиления применения профилактической медицины и здорового образа жизни вполне разумно. "Не сомневаюсь, что господину Фишману ни одно СМИ не отказало бы в возможности выступить по этим проблемам, причем выступать регулярно, а не раз в два-три года. Но он это сделал в формате политических дебатов между партиями на стороне "Справедливой России", хотя мог бы это сделать и на стороне "Единой России", - размышляет представитель КПРФ в региональном парламенте.
По мнению Ефимовой, региональное отделение "Справедливой России" сегодня "усиленно "столбит" социально-экономические проблемы, чтобы было на чем вести агитацию. Единороссам это не может нравиться, и господин Фишман не мог этого не знать". "Правда, Михаил Прусак, как лидер регионального отделения "Единой России", уволив Фишмана, принес своей партии еще один минус и козырь для "Справедливой России", - завершает анализ ситуации Ольга Ефимова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама